Беременность и детские болезни мужа

Спрашивает: Nika
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний нет
Добрый день. Такая ситуация - мой муж в детстве болел желтухой и брюшным тифом. Хотела узнать может это как-то повлиять на беременность, точнее на развитие плода? И скажите, пожалуйста, какие-то анализы ему(мужу) надо сдавать перед тем, как мы будем с ним планировать беременность? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-05 23:04
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, сдать спермограмму с MAR-тестом.