Беременность есть или нет
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте такая ситуация. У меня были последние месячные 11.01.2018-16.01.2018. Был незащищенный секс 2,3,4 февраля. Сделала 3 теста на беременность 15.02.2018, все они положительные, один из них четкий. Но 16.02.2018 начались месячные, сделала еще 2 теста тоже положительные. Сходила на вагинальное узи ничего не увидели. Вчера сделала анализ ХГЧ, рез-т сегодня 95,4, беременность 1-2 недели. Болей нет. Месячные заканчиваются. Что может быть такое? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 09:13
Здравствуйте. Скорее всего, прервалась беременность малого срока