Беременность, дюфастон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, цикл у меня 40-45 дней, такой был всегда, с 11 лет. Иногда были задержки на 10 дней. Планируем беременность. Прописали пить дюфастон с 16 по 25 день цикла, три месяца. Овуляция раньше была с 29 по 34 день.
Пропила один месяц дюфастон, пошли скудные месячные, до этого были очень обильными. Мучает вопрос, что с моей овуляцией, могу ли я забеременеть?

9 месяцев назад была чистка, на 5 недели беременности. После пропила два месяца противозачаточные Лиеденет 20. С тех пор были задержки почти по 15 дней, сказали что овуляция поздняя и по УЗИ сказали, что у меня мультифоликулярные яичники. МОЖЕТ ЛИ ЭТО ПОВЛИЯТЬ НА БЕРЕМЕННОСТЬ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 16:07
Здравствуйте. Вам вслепую дают назначения? Вы сдавали анализы на гормоны?
Платная консультация
Анастасия 2021-01-08 22:54
Нет, гормоны не сдавала. Мне не говорили. Сдавала только на инфекции кучу анализов.

А ещё после дюфастона пошли месячные на 29 день цикла, кровило 3 дня судно, и 2 дня потом была коричневая мазня. Сейчас 9 день цикла, тянуло низ живота. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 11:35
Вероятнее всего, эта терапия Вам не подходит
Платная консультация
Анастасия 2021-01-09 20:01
Пожалуйста подскажите, что мне делать?