Беременность через мокрую одежду

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
У меня есть некоторые вопросы. Вот что произошло: мы были с парнем, я сидела на нем сверху, оба были в одежде (я в трусах и шортах, он в трусах и джинсах), делали движения как при ПА. От возбуждения мои трусы и шорты были насквозь мокрые. Вопросы такие
1) можно ли забеременеть через одежду, если она насковзь мокрая?
2) можно ли забеременеть если парень и девушка были оба в трусах, девушка сидела сверху, были движения как при ПА и у обоих трусы были на сквозь мокрые
3) возможно ли вообще такое, что парень кончит себе в трусы, и из-за влажности ткани это попадет ко мне?
4) сперматозоиды вообще могут проникать через мокрую ткань и оплодотворить девушку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-25 18:48
Здравствуйте! Ответила лично