Беременность. Боли внизу живота страшно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 4-й день. Сегодня утром сделала тест, он оказался отрицательным. Со вчерашнего вечера начал сильно болеть низ живота справа. Никаких признаков того, что начнутся месячные, нет. Мне страшновато, если честно. Может ли это быть беременность? Я очень хочу ребенка!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 16:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, просто ПМС. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова