Беременность и боли внизу живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте у меня беременность 3-4 недели на 5 день задержки ходила к гинекологу она сказала, что еще рано, сказала придти 15-20 февраля, выписала витамины фоливую кислоту 9 месяцев и йодомарин, сейчас есть боли внизу живота небольшие в правом боку еще и выделения как водичка, стоит ли мне беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-18 16:12
Добрый день, Виктория.

Если вы действительно беременна и это подтверждено анализами, то конечно это не нормально. Это может быть признаком угрозы аборта. Вам необходимо обратиться в стационар.