Беременность без проникновения

Спрашивает: Адэлина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: скоро должны придти месячные я их жду, но недавно был петтинг без проникновения, не было семяизвержения но смазка чуть коснулась половых губ. Какова вероятность беременности? Я слышала что беременность без проникновения это тоже самое что беременеть от воздуха
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-15 11:01
Можете не переживать. Беременность в вашем случае не наступит.