Беременность без проникновения возможна?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вопрос, возможно, очень наивный, но важный. Был половой акт с молодым человеком в не самых благоприятных условиях. Да и актом это нельзя назвать. Произошло все на холодном полу и я, будучи девственницей, не почувствовала, вошёл ли мой партнёр. Основную роль сыграл градус алкоголя в крови. Он утверждает, что надел презерватив, что бояться нечего, но я не уверена. Так же я не почувствовала боли, которая должна быть при прорыве девственной плевы. Чтобы убедиться хочу узнать, возможно ли при таком случае забеременеть? Это был мой первый опыт, если можно таким его назвать, поэтому очень страшно. Ещё свою роль сыграли сайты, которых я начиталась. Судя по всему, что там написано, возможность "залететь" велика. Хотелось бы получить консультацию квалифицированного специалиста. Спасибо за внимание.
Теги: неполное проникновение
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-12 15:50
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность можно исключить
Платная консультация
Анастасия 2019-01-12 20:31
Даже если в тот день у меня был последний день менструации? Потому что на следующий день было одно выделение коричневого мажущего цвета, а потом начались слабые боли внизу живота