Беременность без проникновения ПЧ

Спрашивает: Дженифер
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. С парнем были в спортзале, когда все ушли, мы стали целоваться и он всунул мне во влагалище свой палец. Уже давно пульсация, но сейчас она более сильная, месячные идут как обычно. Никаких задержек и изменений, пульсация в левой части живота чуть выше и чуть ниже пупка, там где пупок она тоже есть. Меня не тошнит, поясница не болит, только вурчание, но мне кажется, что оно у всех есть. Возможна ли беременность в моём случае?
Добавлен: 16 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-16 09:57
От пальца еще никто не беременел)
Платная консультация
Катя 2018-04-16 10:03
А если парень бы касался спермы этим пальцем минут 5 назад, а во время проникновения ее не было видно на пальце
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-16 10:33
Беременность в вашем случае невозможна.