Риск беременности без проникновения. Тошнота, боль внизу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Около 2х недель назад была попытка первого ПА с презервативом, я девственница. Парень пытался войти, но ничего не вышло, проникновения вовсе не произошло
Пару дней назад началась сильная тошнота, боли внизу живота справа, тянет поясницу, низ живота слегка увеличен. Боли в течение дня не проходят. Может ли это быть симптомами беременности или это овуляция, т. к у меня середина цикла? Просто ранее таких симптомов не наблюдалось.
Спасибо за ответ.
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-19 21:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2018-05-20 07:43
Спасибо!
А в чем может быть причина данных болей?
В течение дня все время тошнит и болит низ живота.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-20 17:05
Например с воспалением половой системы. Начните с обследования у гинеколога.