Тошнота, болит низ живота,

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,23 мая был незащищённый. Половой акт, после 26 мая был менстуальный цикл, как надо, по календарю, задержки не было, но меня мучает тошнота с 13 июня до сегодня Я шнего дня, беременна ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Надя. Беременность мало вероятна. Для убедительности сделайте тест. С уважением, К. А.