Могла ли забеременеть? Вот так?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, добрый день, уважаемый врач. Я может сейчас задам довольно глупый вопрос, но все же помогите мне. Я переживаю. Я девственница. Половую жизнь не веду. Если на руке была сперма, потом я ее вытерла хорошо, а потом не сразу, прошло время, я пошла в душ и подмывалась этой рукой. Может ли быть беременность? Это было на 1 день после месячных, цикл регулярный 28 дней. Помогите пожалуйста. Или для беременности нужно проникновение?
Добавлен: 25 мая 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-25 14:49
Беременность конечно так не наступит.
Платная консультация
Алина 2016-05-25 14:57
Спасибо вам большое! Потому что для беременности нужно хотябы проникновение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-25 23:36
Не просто проникновение, но и семяизвержение во влагалище.