Беременность без оргазма

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такое дело. Месячные регулярные, цикл 27-29 дней.20 числа предположительно должна быть овуляция,19 числа парень вошел без презерватива, минуту подвигался и вышел.5 октября должны быть месячные. Велика ли вероятность беременности? Очень сильно себя накрутила.
Категория: Гинеколог

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 14:58
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Виктория 2021-09-29 17:33
Спасибо вам огромное. Ещё такой вопрос, стала часто ходить в туалет и болит поясница, может ли быть в следствии стресса?
Виктория 2021-10-03 12:17
Ещё раз здравствуйте. За 2 дня до месячных, пошли розоватые выделения, что это может быть?
Виктория 2021-10-03 15:29
Вроде как начались месячные