Беременность, белая линия, от пупка

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, до этого она у меня была, но обратила на нее внимание, полоска от пупка и ли лобка, она конечно не темная, но видна. Нормально ли, что эта полоска видна, фото прикреплю, просто как я поняла это" белая линия", но она как - то сильно выделяется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-25 17:35
Здравствуйте

Подобная линейная гиперпигментация от пупка до лобковой обл является нормальным явлением.