Полоса на животе от пупка в низ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! У меня уже давно, точно сколько не помню, на животе от пупка в низ идёт темная полоса, т. к кожа у меня светлая ее заметно хорошо, что это может быть? Слышала что такое при беременности, но ее у меня быть не может, подскажите пожалуйста, буду вас очень благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-09 09:44
Здравствуйте, Ирина ! Это - пигментация белой линии живота. Проверьтесь у гинеколога. При желании можно удалить лазером.
Ирина 2017-11-09 09:46
Спасибо за ответ доктор! А что это значит? Белая линия живота
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-10 00:34
Так анатомически называют эту линию.