Операция грыжи белой линии живота последствия

Спрашивает: Татьяна Анатольевна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, нашего мальчика прооперировали 12 марта грыжа белой линии живота через неделю выписали при этом в пупке был какой то засохший комочек через 3 недели появилось покраснение вокруг пупка и начала сичиться жидкость желтоватая температуры не было мв были у трех хирургов один рекомендовал водочный компресс другой обработку перекисью и зеленкой и ни один не поставил диагноз что нам делать через месяц летим на море можно ли? Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-05-11 21:00
Если будет сочиться дальше, то купаться нельзя. Это может быть лигатурный свищ, без осмотра не могу сказать что это.