Беременность 35-36 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня беременность 35-36 недель. В 30 недель планово сдавала анализы кровь и другие. По крови снизился гемоглобин до 105. Препараты железа мне не назначили, сказали пробовать поднять продуктами. Через две недели кровь пересдала и гемоглобин был 120. Я успокоилась. Но на 35 неделе почувствовала слабость, головные боли. Решила пересдать и снова гемоглобин низкий 105. Да ещё и лейкоциты повышены и просто огромное СОЭ (анализ прикладываю). О чем это может говорить? Мои действия? Может все таки препарат железа? Какой лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-05 15:35
Здравствуйте. Вопросы неадресные. Прошу писать гематологу или терапевту. На сайте есть. Будьте здоровы.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-05 17:17
Спасибо за ответ. Вопрос переадресую.