Беременность 20 недель. Сильные боли в животе

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я хотела проконсультироваться. У меня беременность 20 недель. Диагноз низкое прикрепление плаценты, угроза позднего выкидыша. Сильно болит низ живота, разогнуться не могу. На днях еще упала в гололед. В больницу не хочу обращаться сейчас выходные, врачей нет только дежурные. Подскажите может чт-то надо пропить, пью магне В6 но боль не стихает. Большое спасибо жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 08:29
Здравствуйте! Вам показана СРОЧНАЯ госпитализация в стационар. Вызывайте скорую