Сильно болит живот с утра! Посоветуйте что-нибудь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мес начались 27.04.18 по 02.05.18, на 5-м дне мес состоялся Незащищённый ПА, сегодня болит низ живота, тянущие боли, что это может быть? Может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-09 12:12
Беременность исключена. Для выяснения причины болей необходимо обращаться к доктору для осмотра.