Беременность 16 недель

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня беременность 16 недель. Дня три назад начало не сильно тянуть правый бок(на правам боку есть шрам в детстве вырезали грыжу) но не постоянно а в основном вечером когда ложишься. Что это может быть? Выделений никаких при этом нет. Могут ли это быть спайки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 23:57
Здравствуйте, признаки угрозы самопроизвольного аборта. Срочно на осмотр к гинекологу