Из-за чего сильно болел правый бок и появились кровеннистые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Псориаз.
Здравствуй. Занимались сексом, порвался презерватив в ненужный момент. Я подмывалась, но таблетки не какие не пила. На следующий день появились творожные выделения и за ними пошли белые выделения. На Следующий день Болел живот в правом богу снизу. Боль была колющая. И сегодня на занятиях после Лёгкой атлетике у меня появились кровянистые выделения. Мне страшно даже слышать результат так как в планах детей нам обоим не хочется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 11:51
ЗДравтсуйте! Вероятность беременность есть. Так как подмывание никого не спасает от беременности. Это бессмысленное действие.