Беременность 10 -11 недель

Спрашивает: Анвстасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ларингит
Здравствуйте, у меня 10 недель беременности пару дней назад появились серо коричневые выделения, при этом никаких болевых ощущений нет. Очень испугалась, но взяла себя в руки, по схеме принимать дюфастон (4, по 1 каждые 8 часов). но шпа, папаверин, дицинон. Волнуюсь. Выделения практически исчезли. Все ли я правильно делаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-06 10:35
Добрый день.
Если вы занялись самолечением, то конечно вы делаете не правильно.
Прежде чем принимать такое лечение доктор должен вас осмотреть, сделать УЗИ.