Беременность.

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. У меня последний половой акт был 12 мая. В мае месячных не было, но начались 2 июня. Второго июля ходила на узи мт и врач сказал, что беременности не видит. Месячные пошли 6 июля. В августе из еще не было, но у меня сильно вздулся живот, как на седьмом месяце беременности. Скажите, пожалуйста. Врач ведь не мог ошибиться? Ведь спустя такой срок он бы уже увидел беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 13:30
Здравствуйте! У Вас все симптомы псевдобеременности, Вы себя накручиваете. У Вас уже месячные были 2 раза, на УЗИ ничего нет, какая беременность?