Крововыделения и боли в животе на 1 неделе беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день.
Меня зовут Оля. Проживаю в г. Черкассы, Украина. Неделю назад с мужем произвели зачатие ребенка. Проблема в том, что в первые дни немного болел живот и были небольшие крововыделения, сейчас уже шестой день сильно болит живот, боли спазматические и постоянно в большом количестве выделяется кровь. Хотя до месячных еще неделя. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит и насколько это может быть опасно. Очень переживаю. Спасибо
Теги: кровянистые выделения при беременности, боли в животе в начале беременности, самопроизвольный аборт, аборт на раннем сроке, крововыделения при беременности, крововыделения что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-24 16:40
Здравствуйте! Вам необходимо в срочном порядке обратиться за медицинской помощью, поскольку данные симптомы могут свидетельствовать о начавшемся самопроизвольном аборте.
p. S. Будьте здоровы!