Зачатие, беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ситуация такая, было зачатие после него, стал болеть живот внизу живота. Изжога сильная стала уже несколько дней болит живот и изжога. И живот стал надутым. Тест делала одна полоска на ещё месячные не скоро через 2 недели. Может быть это беременность, первые признаки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 22:53
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции