Кровянистые выделения во время беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Меня зовут Евгения. У меня, приблизительно, две недели беременности, два дня назад появились боли в нижней части живота и крововыделения (по сей день). Подскажите пожалуйста, что со мной. Спасибо.
Теги: кровянистые выделения при беременности, крововыделения при беременности, крововыделения во время беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2012 года

1 ответ

Stan Kyo 2012-07-13 17:40