Кровянистые выделения со сгустками во время беременности на сроке 5 недель

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Была задержка месячных, обратилась к врачу геникологу, поставил срок, 5 неделя беременности, вчера начались кровянистые выделения, сегодня начались значительно больше со сгустками, это выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 06:57
Здравствуйте! Точно могу сказать это угроза прерывания. Возможно выкидыш. Необходимо срочно сделать узи