Беременнность 30 недель,

Спрашивает: Online11
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 17 лет и я на 7-ом месяце беременности с севоднешней ночи начало ташнить и такое ощущение что ком в горле стоит, в связи с этим бурчит живот хотя есть совсем нехочится, да и ела я то совсем недавно, живот чуть крутит, покалывает и болит поясница! Когда лижу симптомы усиливаются!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-29 23:16
Ольга! По всем правилам Вас в первую очередь должен осмотреть гинеколог и исключить патологию со стороны беременности. Если там все нормально, то Вас осматривает терапевт и решает какие анализы Вам сдать и какие препараты назначить.