Беременная я или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема, я не могу понять, беременная я или нет. Половой акт был 20 января, презерватив порвался и поэтому сейчас большие сомнения. Я делала тесты. Восемь тестов (по два за один раз) отрицательные. Нет даже полоски призрака. Далее решила в домашних условиях при помощи йода, он тоже показал отрицательный результат. Месячные шли на протяжение всего этого времени с маленькой задержкой в два или три дня (у меня цикл всегда скачет) , последнии были 27 марта. Чувствительность груди не повысилась, ореола вокруг сосков не потемнело. Раннего токсикоза нет, вкусы на еду и запахи не изменились. Цвет мочи стал более насыщенно желтым. В животе чувствую пульсацию (может она была и раньше, просто не обращала внимание) , когда лежу на спине, то живот не так впадает, как раньше. Начала замечать лежа на спине, маленькие скачки живота вверх и вниз, будто сердце биение. Живот совсем капельку стал больше (я сама по себе в теле, при росте 163 вешу 58). Фото живота добавлю. Некоторые девушки пишут, что уже где-то с 10 недели не могут спокойно лежать на животе, будто что-то мешает, а у меня все в порядке, лежу и нет никаких неудобств. Подскажите, пожалуйста, это может быть беременость?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

2 ответа

Гость 2016-04-03 17:52
Нет, успокойтесть. Беременности нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 15:49
8 тестов не ошибаются. И думайте головой - начинать половую жизнь в 13 лет.