Беременна, результат на сифилис IgG оп. Сыв / оп. Крит

Спрашивает: Anar
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гломерулоневрит, гематурическая форма. Нефрический синдром.
Здравствуйте, доктор!
Мне 40 лет, беременна (30 недель) и у меня хронический гломерулонефрит. В 12-13 недель сдавала RW было ++. Врачи сказали, что при беременности такое бывает, при том что у меня еще и хр. Гломерулонефрит. У супруга все чисто.
Сейчас срок 30 недель, анализы сказали сдать повторно, сдала RW - экспресс тест показал положительный, сделали ИФА - результат оп. Сыв 1,367 / оп. Крит 0,249 IgG - что это значит? Меня это все же немного тревожит. Беспокоюсь за ребенка.
Теги: оп крит что это
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-08 22:10
Здравствуйте, вам нужно пройти дообследование в квд, у вас обнаружены антитела в крови к возбудителю сифилиса. После дополнительных лабораторных данных, врач сделает вам заключение.