Беременна. Одногодки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я беременна. 1 роды были с прерыванием в 20 недень. 2 залет через 5 мес. Родила. Ребенку 8 мес узнала что беременна. Решили рожать. Ребенок на гв. Отучить не смогу точно. Посоветуйте в общем о моей ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 15:51
Здравствуйте. Решили оставить - пожалуйста. Американская Академия Семейных врачей заявляет, что « кормление грудью в течение следующей беременности не является редкостью. Если беременность протекает нормально и мать здорова, то грудное вскармливание на фоне беременности – это выбор матери». Цитирую Вам вот эту статью. Прочитайте - http://milkyfairies.ru/kormlenie-grudyu-pri-beremennosti/