Беременна ли после экстренной контрацепции или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 7 дней назад был половой акт с презервативом, но он порвался и парень кончил внутрь (не заметили сразу). Я выпила 1 таблетку постинора в течение часа, вторую - через 12 часов. На 6 день пошли ложные месячные. До этого были 20 мая (половой акт за 2 дня до овуляции). На 6 день после зачатия сдала кровь из вены на ХГЧ. Результат показал <1,20 мЕд/мл. Это означает, что беременности нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-04 14:01
Здравствуйте. Этот результат свидетельствует, что беременности нет. Вы очень рано сделали ХГЧ. Пересдайте через дней 7, чтобы знать наверняка.