Беременна ли? Не понятна задержка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Стресс на фоне военных действий
Здравствуйте, 35 день цикла, но нет месячных. Должны были пойти 05.03. Может ли быть беременность? Был половой акт прерваный. Болели ковидом. Могло ли это повлиять на цикл? И два раза было схваткообразные боли не могла сходить в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-05-28 12:49
Добрый день. Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то всё возможно. Сдайте кровь на ХГЧ