Беременна кровоподтеки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Мне 22 года. Это моя первая беременность. Беременна 3 недели. Был половой контакт. После него обнаружила не большие кровоподтеки на белье, после чего днем было тоже не большое мазанье. Нужно ли сильно беспокоиться? Или не так страшно. Я конечно уже записалась к гинекологу. Но хотелось бы узнать ответ поскорее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 18:00
Здравствуйте. Беспокоиться нужно. Возможна угроза прерывания. Обязательно обращайтесь к врачу