Беременна или просто задержка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, был половой акт но молодой человек успел, я не знаю что делать, тест показывает отрицательный но том еле еле видна 2 полоска а может. И не видна может это так и надо, помогите пожалуйста с этим вопросом или как можно вызвать их
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 21:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова