Задержка 5 дней, на узи ничего не видно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, сейчас 5 день задержки, тест положительный, тянущие боли в низу живота, особенно в положении лежа. На первый день задержки были коричневые выделения. Сегодня делала узи. На узи беременность не увидили. Сказали возможно гормональный сбой! Не знаю что думать. Очень хочется надеяться на беременность. Последние месяч. Были 27.09. цикл 28 дней.
Теги: задержка 5 дней на узи не видно, задержка 5 дней на узи ничего не видно, на 5 день задержки на узи ничего не видно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 11:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2015-10-30 11:48
Кровь сдала сегодня, за результатом только во вторник, теперь переживаю, если правда беременность есть не навредила ли я ей узи!?