Беремена я или нет

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здраствуйте мы с моим парнем игрались и его жидкость помала на мой половой орган но не внутрь потому что я еше дественица мне 21 года у меня после этого месечные не начались сделала тест он показал одну полоску полно а вторую бледно и грудь опухла давление падает и тошнит страшно по совету я выпила лекарство сайтотек 2 таблетки нечего не произашло потом через неделю выпила мифепристон1 таблетку и через сутки 1 таблетку мизопристол потом через несколько часов пошла боль кровь была так среднем 4. 5 раза сегодня 3 день но грудь опухшая остается тошнота и давлени упавшая осталась и боли в этой области такие тянушиеся очень страшные помогите пожалуста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-23 11:54
Добрый день, Ксения.
Так как вы описываете беременность не наступает. Такие серьезные гормональные препараты без назначения и в таком количестве принимать нельзя. Это чревато серьезными нарушениями менструального цикла, побочными явлениями в виде ухудшения общего состояния.