Жжение, боль, и сильная опухлость груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Прощу помощи и рекомендаций! По женской части раньше была обноружена киста яичника, удален был полип шейки матки, были прописаны гормональные таблетки, они не подошли вызвали побочные действия, далее больше ничего не принимала. На данный момент меня беспокоит то, что была задержка месяц, потом они прошли, и началась сильная овуляция как вода дней 5, сейчас беспокоит побаливание живота и сильное опухлость груди и как будто сильное жжение очень больно спать на животе, что этл может быть? И могут ли быть связаны старые болезни с этим? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 14:24
Здравствуйте! Сделайте УЗИ и сдайте анализы на гормоны-не будет гадать. Может быть органическая причина (например, киста) или гормональный сбой.