Бер. 32нед закладывает нос уже три недели

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема в том что старшая дочка сходила в сад пару дней и принесла от туда ларинготрахеит заболела вся семья. Я беременна на 32нед. После того как переболели начал мучать нос заложеностью, сходила к ЛОРу сказали синусит промыли нос. Но улучшений особых нет. Как закладывало так и закладывает. Сопли только тогда когда высмаркиваюсь. На ночь капаю виброцил так как ночью вообще ужас сплю с открытым ртом почти всю ночь. В течении дня капаю капли что прописал лор. У ребёнка насморк тоже не проходит и никто не знает почему. Дома уже целый арсенал лекарств. Очень надоело болеть (помогите!
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Какого цвета выделения из носа? Что принимаете по предписанию врача?