Белый прыщик у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте. Ребенку 4 года. Год назад появилась на боку маленькая шишечка, обработала и выдавила, из нее вышла какая-то белая нить с неприятном запахом. Спустя сутки этот прыщик опять наполнился. Жалоб никаких нет. На днях она ее расчесала и появился гной. Обработала ранку, а там дырочка, которая спустя время опять надулась.
Что это может быть?
Теги: на анусе ребенка, прыщик на анусе ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-01 12:07
Здравствуйте, Елена!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Елена 2019-06-02 07:36
Елена 2019-06-02 07:37
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-30 12:58
Возможно был контагиозный моллюск.

Сейчас крем фуцидин 3 раза в день до 14 дней

Смотреть после заживления.