У моего сына появились какие то белые прищи. Можете помочь?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего сына появились не обычные белые прищи, не известные мне. Они распологаются чуть ниже головки и по 5-7 штук в одном месте. Я как отец не знаю что делать, а сын стесняется идти к врачу. Можете ответить мне на пару вопросов. Что это? Как вылечить и чем? Фото прилагается.
Теги: анус у ребенка, прищи на шраме, прыщик на анусе ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-11 12:47
Это дефекты ухода, мыть нужно чаще и лучше для того чтобы такого не было.