Белый нарост на анусе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяц-два назад заметил какой то белый нарост или прыщик, не знаю как точно назвать, на анусе. Не болит, не беспокоит, при надавливании болей нет, на ощупь не твердый. Подскажите, что это может быть, фото прикрепляю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-28 17:58
Здравствуйте, это ксантома, если не беспокоит, то делать ничего не надо