Нарост около ануса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На расстоянии нескольких мм от ануса есть нарост (на фото выделен в кружок), не болит, не воспаляется, не меняет размеры, чуть светлее чем остальная кожа, на сколько давно появился не могу сказать, пока в связи с ним беспокоит только эстетика. Геморроя нет и не было (по крайней мере я так думаю). Что это может быть и можно ли (нужно ли удалять) и какому специалисту обратиться для удаления?
Теги: анус фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-04 18:22
Здравствуйте, данное образован е похоже на Конде дому, лечение если беспокоит оперативное.