Что это может быть? Гнойники вокруг ануса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, что это может быть? В промежности вокруг ануса сосочки, множество, при нажатии выдавливается белое пастообразное содержимое, похожее на жир, боли нет. СпасибоЗдравствуйте, что это может быть? В промежности вокруг ануса сосочки, множество, при нажатии выдавливается белое пастообразное содержимое, похожее на жир, боли нет. Спасибо
Теги: непонятные желтые палочки вокруг ануса, белые гнойники вокруг ануса
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-27 22:50
Здравствуйте, данные образования необходимо видеть.
Платная консультация
Сергей 2016-02-27 23:12
На фото они желто-белые.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-28 02:04
Это кисты сальных желез, ничего делать не надо
Платная консультация
Дана 2021-02-26 13:21
Как это вылечить? Ужасно некрасиво для женщин (похожая ситуация
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-27 12:04
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Дана 2021-02-28 09:36
Мне уже отвечали. Сказали это сальные железы. Но они выглядят неэстетично. Для девушки конечно это психологическая проблема. Возможно ли от этого избавиться не хирургическим путём? Может мази есть? Или спорт может устранить этот недуг? Может нормально будут функционировать и пропадёт эти белые штуки под кожей.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-02 23:03
Как вариант, можете показаться косметологу