Прыщ нарост анус

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружил на анусе такой белый нарост, не болит, при походе в туалет, немного жжет, чувствуется дискомфорт, потеет задний проход, от этого влажное нижнее белье. В туалет хожу нормально, без крови.
Теги: анус фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-07 15:26
Здравствуйте, не могу исключить кондилому анального канала, в любом случае вам необходим очный осмотр и удаление образования