Белые жировики на верхнем веке

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня белые жировики в левом веко, как лечить, и что это такое появились недели 3 назад, а другой глаз опух и плохо видит и слезится в нутри глаза, покраснение белка и припухлости верхнего и нижниго века. Посоветуйте что делать в такой ситуации, спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-06 12:17
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.