Белые выделения как каша с комками

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня уже 2 месяца беспокоят белые выделения до и после месячных, запаха нет, либо слабый. Меня пугает, что это какими то комками белыми как каша. Что это может быть? (извините заранее за фото) К гинекологу обращаюсь раз в пол года на осмотр и анализы на Впч. Следующий осмотр у меня только в мае, при осмотре ничего обнаружено не было, не выделений, не эрозий и др.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 16:50
Добрый день, стоит сдать мазок на флору и бак. Посев выделений из влагалища.