Раздражение, зуд, белые выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно год назад появилось раздражение, зуд, белые выделения. То есть то нету, часто повторяется. При месячных проходит. На осмотр не ходила, не могу себя заставить пойти: (Можете подсказать лечение? Или лучше все таки пойти на осмотр?
спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 21:37
Здравствуйте! Конечно, пойдите. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова