Жжение, краснота, белая слизь, запах, присоски на стенках влагалища

Спрашивает: Анеглина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я девственница. Стало беспокоить жжение во влагалище, белые выделения и запах. Пью таблетки Нистатина но пока результата мало. Ко всему этому заметила на стенках влагалища какие-то присосочки. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 15:45
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Не совесм понятно и то, как Вы - девственница-увидели что-то во влагалище. Не сидите дома и не лечитесь вслепую. Нужно начинать с мазка и осмотра. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова