Обильные белые выделения с запахом

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Проблемы с желудком. Скорее всего гастрит
Здравствуйте, В мае этого года обращалась в районную Женскую консультацию со своей проблемой. Проблема заключается в следующем: около полугода или года мучают выделения белого цвета с противным запахом. Врач, осмотрев меня, сказала что у меня эрозия и в карточке написала что острый вагинит, прописала мне свечи гексигон. Проставила я их в течение 10 дней. Пришла на следующий прием с этой же проблемой (т. к. Ничего не изменилось) осмотрев меня опять же взяла мазок и прописала капсулы Вагилак. На третьем приеме сказала что результаты мазка нормальные, сказала что, когда пропьешь капсулы и ничего не измениться, то я не знаю что делать. В итоге пропила и ничего не изменилось, все так же обильные белые выделения. Спасибо за ранее. Я очень буду рада если вы мне поможете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 13:08
Раньше такие проблемы были? Перед этим ничем не болели? Новый половой партнёр?